(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-580)

  • (Lose: 581-1166)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Decorative Art (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Pareja de copas estilo Luis XVI en mármol y bronce con decoración de guirnalda y cabezas de fauno, primer cuarto del s.XX. 33 x 15 x 10,5 cm. c/u.

Espejo Art Deco en hierro forjado con decoración de círculos y luna biselada siguiendo modelos de Edgar Brandt, c.1930. 40,5 x 32 cm.

Centro estilo Luis XV en metal alemán punzonado WMF y cristal tallado con decoración floral y de acantos, ppios. del s.XX. 22 x 60 x 17 cm.

Lote de pareja de perros, uno sobre libro, en bronce y terracota patinada, s.XX. Longs.: 18 y 20 cm.

Paravant inglés en madera tallada y dorada y tela, fles. del s.XIX. 106 x 68 x 39 cm.

Pareja de copas en mármol y bronce con decoración vegetal, mediados del s.XX. 28 x 30 x 16 cm. c/u.

  • 11 Los(e)