9 Los(e)/Seite
Reloj tipo ratera en hierro, ppios. del s.XX. Esfera con numeración romana. Ajunta péndulo, pesas y llave. 50 x 30 x 17 cm. Precisa repaso.
Reloj de sobremesa estilo Luis XV en madera policromada y aplicaciones en bronce, ppios. del s.XX.
9 Los(e)/Seite