Keine Abbildung
(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-570)

  • (Lose: 571-1123)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Reloj de viaje en latón y cristal biselado, primer cuarto del s.XX. Esfera con numeración arábiga. Mecanismo de cuerda manual. En estado de marcha...

Reloj de pared en madera y madera dorada, segundo cuarto del s.XX. Esfera con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas y medias. Adjunta...

Reloj de sobremesa alemán tipo bracket en madera y aplicaciones en bronce, segunda mitad del s.XX. Esfera con numeración romana. Maquinaria carril...

Reloj de sobremesa estilo Luis XV en bronce con decoración floral y de rocalla, ppios. del s.XX. Esfera con numeración arábiga. Maquinaria París c...

Reloj de viaje en metal plateado y cristal, mediados del s.XX. Esfera con numeración romana. Mecanismo de cuerda manual. En estado de marcha. Adju...

Reloj de sobremesa en alabastro, bronce y porcelana esmaltada con representación de amorcillo y fileteados en dorado, fles. del s.XIX. Esfera con ...

Reloj inglés de sobremesa en madera de caoba, ppios. del s.XX. Esfera con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas y medias. En estado d...

Reloj tipo ratera en hierro, ppios. del s.XX. Esfera con numeración romana. Ajunta péndulo, pesas y llave. 50 x 30 x 17 cm. Precisa repaso.

Reloj de sobremesa estilo Luis XV en madera policromada con decoración floral y aplicaciones en bronce, ppios. del s.XX. Esfera con numeración rom...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose