Los 459
Fotografía del Príncipe de Asturias, Rey de España, firmada y dedicada, segunda mitad del s.XX.
Fotografía del Príncipe de Asturias, actual Rey de España Felipe VI, firmada y dedicada, segunda mitad del s.XX. Enmarcada. 38 x 29,5 cm.