6 Los(e)/Seite
Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007) Sin título. Litografía firmada y numerada H.C. a lápiz. 55,5 x 76 cm.
Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007) Sin título. Grabado firmado, fechado en 1975 y numerado 34/45 a lápiz. 46 x 35 cm.
Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007) Sin título. Grabado firmado, fechado en 1976 y numerado 34/45 a lápiz. 46 x 35 cm.
Jordi Alcaraz (Calella, Barcelona, 1963) L’ombra d’un vidre. Grabado iluminado a mano. Firmado, titulado y numerado 37/99 a lápiz. 73 x 95 cm.
6 Los(e)/Seite