- Jewellery (260)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (252)
- Sculpture (80)
- Watches & Watch accessories (67)
- Ceramics (64)
- Glassware (56)
- Furniture (48)
- Chinese Works of Art (33)
- Silver & Silver-plated items (30)
- Drawings & Pastels (28)
- Writing Instruments (27)
- Watercolours (21)
- Collectables (15)
- Prints (14)
- Clocks (12)
- Japanese Works of Art (12)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (11)
- Indian Works of Art (9)
- Metalware (9)
- Ethnographica & Tribal Art (7)
- Lighting (7)
- Scientific Instruments (7)
- Russian Works of Art (5)
- Decorative Art (4)
- Models, Toys, Dolls & Games (4)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (2)
- Fine Art (2)
- Arms, Armour & Militaria (1)
- Photographs (1)
- Vintage Fashion (1)
- Wines & Spirits (1)
1090 Los(e)/Seite
Mesa auxiliar oval con alas abatibles en madera de cedro, mediados del s.XX. Abierta: 55 x 80,5 x 60,5 cm. Cerrada: 56,5 x 61,5 x 41,5 cm.
Cama góndola Luis Felipe en madera de nogal, segundo cuarto del s.XIX. 107 x 187 x 134 cm.
Espejo estilo renacentista en madera ebonizada y marquetería en hueso, zinc y símil carey, s.XIX.
Escritorio-papelera estilo Renacimiento en madera de nogal y marquetería en hueso, ppios. del s.XX.
1090 Los(e)/Seite