12 Los(e)/Seite
Lote de tres relojes, uno de ferroviario y dos de viaje Smiths, Cyma y Jacquard en metal dorado.
Reloj de sobremesa estilo Luis XIV en madera con aplicaciones en bronce, mediados del s.XX.
Reloj de pórtico francés Carlos X en madera de palisandro y marquetería, segundo cuarto del s.XIX.
Reloj de pared tipo Morez en latón repujado con representación de alegoría de la Victoria, s.XIX.
12 Los(e)/Seite