82 Los(e)/Seite
Porzellanlok als Flasche "10 Jahre Shell Messezug", L 23,5
Bing Gepäckabfertigung, Blech, nachlackiert, Waage fehlt, L 26, Z 3
Kibri Güterhalle, Blech, HL, 1 ST, mit seitl. Treppe und Zaun, tw LS, L 45, Spielspuren, sonst Z 2
Märklin Güterschuppen 2108, uralt, HL, mit 2 ST, 1 Kran und 2 Treppenaufgängen, Bodenplatte starke
Märklin Güterschuppen 2108, uralt, HL, mit 2 ST, 1 Kran und 2 Treppenaufgängen, Bodenplatte starke LS, Dach versch. LS, L 36, Z 3
Papptunnel, uralt, HL, mit Holzeinfahrten, L 35, Z 2
Kraus Fandor Bahnhof, mit Fahrkartensperren und imit. Uhren, elektr. beleuchtbar, Dach LS und
Kraus Fandor Bahnhof, mit Fahrkartensperren und imit. Uhren, elektr. beleuchtbar, Dach LS und nachlackiert, L 46,5, Z 3
Konv. versch. Schilder, 1x Emaille, 1x stark besch., L 5,5 - 45
Märklin Bogenbrücke, 6-teilig, S 1, elektr., mit 4 Bögen und 2 Auffahrten, HL, tw ÜL, L 180, Z 3
Märklin Bahnhof, HL, mit echter Uhr und Terrasseneinrichtung (Lehnen fehlen), fremd beschriftet,
Fleischmann Brücke, S 0, HL, LS, L 31,5, bespielt
Kibri Übergangssteg, HL, LS, L 41, bespielt
3 versch. Märklin Bahnübergänge, HL, tw besch. und NV, zum Herrichten
Märklin Übergangssteg, uralt, HL, Signal fehlt, LS, L 50, Z 2-3
Märklin Drehscheibe, mit Kurbelgehäuse, S 1, elektr., 8 Anschlüsse, HL, Durchmesser 43, Z 2
Bing Doppelbogenbrücke, mit 2 Auffahrten, S 1, elektr., CL, leichte Gebrauchsspuren, L 100, noch Z
Bing Doppelbogenbrücke, mit 2 Auffahrten, S 1, elektr., CL, leichte Gebrauchsspuren, L 100, noch Z 2
Märklin Stellwerk 13729/12, HL, L 34, Z 2-3
Märklin Leer-OK R 890, Gebrauchsspuren
Märklin Leer-OK E 66/12920, Gebrauchsspuren
Märklin Leer-OK TCE 66/12920, Gebrauchsspuren, Deckel tw besch.
2 Märklin Überdachungsteile für Leipziger Bahnhof , S 1, HL, 1 NV, L 71, als Ersatzteile
Märklin Güterschuppen, HL, 2 ST, 2 Kräne, gealterter Lack, LS, 1 Rampe mit Dellen, Dach rest.,
Märklin Güterschuppen, HL, 2 ST, 2 Kräne, gealterter Lack, LS, 1 Rampe mit Dellen, Dach rest., Alterungs- und Spielspuren, L 22, Z 2-3
Distler Bahnhof, CL, 2 AT, mit el. bel. Bogenlampe, leichte LS, L 36,5, sonst Z 2
82 Los(e)/Seite