26 Los(e)/Seite
Blechfahrbahnkreis aus 12 Teilstücken, uralt, Fahrbahnbreite 9, Alterungsspuren, sonst Z 2
Bing Profileinsatz für autom. Gleit-/Bremsschiene 6948/0
Bub Handweiche, S 0, elektr., Lötspuren, bespielt
2 Märklin Handweichen 1620 WB, S 0, 8er Kreis rechts, bespielt
2 Märklin Handweichen 3620, S 0, 2x L, 8er Kreis, bespielt
Konv. Schienenmaterial, S 0, Uhrwerk, meist Hornby, darunter gerade, gebogene und Weichen, RS,
Konv. Schienenmaterial, S 0, Uhrwerk, meist Hornby, darunter gerade, gebogene und Weichen, RS, bespielt
4 Bing Spezialgleise für Brücken, S 0, darunter 2 Uhrwerk und 2 elektr., L je 27,5, bespielt
Konv. Märklin Progressschienenmaterial, S 0, 46-tlg., bespielt
4 Schienenstücke, S 2 A, Spurweite 67, 2 gebogene und 2 gerade, bespielt
Märklin EM-Weiche, S 1, 8er Kreis, ohne Laterne, dazu Kreuzung, bespielt
Konv. Eigenbau Brücke aus Metallbaukastenteilen, bespielt
Konv. Schienenmaterial, S 0, Uhrwerk, RS, bespielt
Großes Konv. mit versch. Ersatzteilen, darunter S 1 Motor, Schlüssel, Kännchen etc., bespielt
Konv. Märklin Schienenmaterial, S 1, elektr., meist gerade, dazu Kreuzung und Handweichenpaar,
Konv. Märklin Schienenmaterial, S 1, elektr., meist gerade, dazu Kreuzung und Handweichenpaar, bespielt
Konv. Schienenmaterial, S 0, meist Uhrwerk, tw Märklin, LS/RS, bespielt
Weichenkonv., meist Märklin, S 0, bespielt
Konv. Märklin Schienenmaterial, S 1, uralt, Uhrwerk, 9-teilig, schräge Schwellen, bespielt
Kreuzung, Spurweite 70, besch. und bespielt
10 Märklin gebogene Schienen, S 1, elektr., bespielt
2 Märklin Kurzstücke, S 1, dazu halbe gebogene und Stromgeber, bespielt
Konv. 5 Märklin Handweichen, S 0, für 8er Kreis, bespielt, RS
Konv. Schienenmaterial, S 0, Uhrwerk, bespielt
Konv. 20 Märklin Mittelleiter, S 0: 2x 16/18 und 18x 24/26, Gebrauchsspuren
Konv. Schienen, S 0, Uhrwerk, tw Märklin und versch. Marken, gerade, gebogen, Z 3
Konv. Schienen, S 1, Uhrwerk, gerade, gebogen, tw Märklin, Z 3
Konv. Schienen, S 0, Uhrwerk, gerade, gebogen, versch. Marken, bespielt
26 Los(e)/Seite