199 Los(e)/Seite
Konv. Fleischmann Gleismaterial und Trafo, bespielt, RS
Konv. 11 Gebäude für Modellbahnanlage, S H0, Kunststoff, meist Faller, Spielspuren
Konv. Faller Tunnelbausatz, S H0, Kunststoff, bespielt
Drehbühne mit Spiegelscheibe, zur Präsentation, elektrisch, Scheibe D 36, leichte Gebrauchsspuren
Faller Kirche 239, Holz, mit Glocke, elektr., dazu Kapelle, leichte Alterungs- und Spielspuren, L 12
Faller Kirche 239, Holz, mit Glocke, elektr., dazu Kapelle, leichte Alterungs- und Spielspuren, L 12 und 7, sonst Z 2
Konv. Zubehör: Faller Tunnel, Kunststoff, NV, dazu 2 Packungen Tannen-Sortiment und Grasstreu, tw
Konv. Zubehör: Faller Tunnel, Kunststoff, NV, dazu 2 Packungen Tannen-Sortiment und Grasstreu, tw Gebrauchsspuren
2 Märklin Lichttrafos 6311, 220 V, bespielt
3 Märklin Glocken und Glockenhalter, S H0, für Northlander 3150
2 Märklin Trafos 6077 und 6117, 220 V, je im OK, bespielt
Fleischmann DB Diesellok V 60 151, Nr. 1380, S H0, Guss, rot, tw LS, Spielspuren, L 13, OK 1491, Z
Fleischmann DB Diesellok V 60 151, Nr. 1380, S H0, Guss, rot, tw LS, Spielspuren, L 13, OK 1491, Z 2
Trix und Märklin Trafo, bespielt
7 Fleischmann Mineralwasserwagen, S H0, Blech/Kunststoff, L 10,5, bespielt
Konv. 18 Gleise, S H0, Kunststoff/Blech, dabei TTR, Hornby und Triang, bespielt
Konv. Zubehör für Modellbahnanlage, S H0, Holz/Kunststoff, LS, bespielt, tw besch.
Märklin DB E-Lok 141 005-9, Nr. 3034, S H0, Guss, blau, 2 STA, beids. 3 Stirnlampen, leichte LS,
Märklin DB E-Lok 141 005-9, Nr. 3034, S H0, Guss, blau, 2 STA, beids. 3 Stirnlampen, leichte LS, Spielspuren, L 17,5, Z 3
Gützold Lokfragment, S H0, dazu Jouef Schienenmaterial, bespielt
Märklin Verkaufstüte mit 60er Jahre Motiv, leichte Alterungsspuren
Kibri Bahnhof 0/51/6, S H0, Kunststoff, L 57, OK, Z 1-2
Märklin Schaufenstermodell/Werbeständer "Weltkugel", S H0, auf 3 Etagen, elektr., H 105, D Kugel ca.
Märklin Schaufenstermodell/Werbeständer "Weltkugel", S H0, auf 3 Etagen, elektr., H 105, D Kugel ca. 75, neuwertig
199 Los(e)/Seite