73 Los(e)/Seite
2 alte Kinderfotografien, schwarz/weiß, 1 gerahmt und hinter Glas, 29 x 35 und 36 x 41,5, Alterungsspuren
2 Replik Reklameschilder, Blech, 41,5 x 21,5 und 35 x 49,5
Elektr. Glocke, uralt, mit 2 Spulen, Alterungsspuren, H 8
Stehaufmännchen als Clown, Pappmachee, bemalt, H 15, Z 2-3
Pferdestall mit 3 Boxen, uralt, Fachwerk, HL, L 66, Z 2
Anleitung "Modelltheater Haandbogen", Dänemark, Gebrauchsspuren
Konv. 10 versch. Figuren, tw Masse, L 4-9, Z 1 und 2
Preispokal "Gew. von W. Ditscherlein H. Karthe, K.Patzer, K. Wagner", Guss, auf Sockel, H 41
Billard-Kegelspiel, uralt, Holz, mit 9 Kegeln und Queue, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Gesamtlänge
Billard-Kegelspiel, uralt, Holz, mit 9 Kegeln und Queue, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Gesamtlänge 110
Dorf, Keramik, HL, mit Kirche auf Sockel H 20, LS, bespielt
Holzstall mit Ochsengespann, bespielt, L 34
U-Boot Modell, Blech, HL, antriebslos, auf NB-Schlitten, L 92, dekorativ
3 Deko-Leuchttürme, Blech, HL, H 21
73 Los(e)/Seite