45 Los(e)/Seite
Trix Archiv: Trix Express Trafo 20-144/220, schwarz
2 versch. Trafos, 125 und 220 V, bespielt
Tramag Trafo Nr. 412, Western Germany, 220 V, 50-60 Hz, 0,3 A, Alterungs- und Gebrauchsspuren
2 Titan Trafos 807 und 806 (im OK 997, 220 V, je im OK, bespielt
Märklin Trafo 13474 B, 220 V, bespielt
Bub und Titan Trafo, 220 V, bespielt
Rokal Trafo 00003, 220 V/50 Hz, leichte Spielspuren
Märklin Schuko Trafo 6173, Wechselstrom, Blech, blau, Alterungs- und SSP, OK
2 Märklin Trafos 6113 und 6173, Blech, blau, LS, bespielt
Märklin Trafo 280 A, 220/20, Gebrauchsspuren, OK
Konv. 5 Märklin Trafos: 2x 280 A, 6631, 278 A und Primex 6401, SSP
Rokal Trafo und Eigenbau Netzgerät 5 V, bespielt
2 Märklin Trafos 13464 A und 13474 C, 220 V, dazu Regler, bespielt
Konv. 5 versch. Märklin Trafos, 2 im OK, bespielt
2 Märklin Trafos, Blech, blau: 6113 und 6117, bespielt
2 Märklin Trafos, Blech, blau: 278 A und 6473, Gebrauchsspuren
Märklin Trafo 270 A, 220 V, Abdeckung fehlt, Kabel ersetzt, besch. OK, bespielt
Märklin Trafo 13465 C, 110 V, bespielt
Märklin Trafo 13465 C, 125 V, bespielt
3 Märklin Trafos, Bech, blau: 6210, 6173 und 280A, bespielt, 1 Kabel stark besch.
2 Märklin Trafos, Blech, blau: 279 und 6210 im OK, bespielt
2 Trafos, Blech, blau: Märklin 278A und Titan Type 801, bespielt
2 Trafos: Märklin 278 A, blau und Fleischmann Typ 711, grün, leichte Gebrauchsspuren
Rokal Anschlusspackung L 11000 mit 2 Trafos, dazu Kleintrafo 5220 und Schalter, leichte Gebrauchsspuren
Märklin Trafo 271 A, Wechselstrom, 30er Jahre, Blech, schwarz, 125 V, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2
Märklin Trafo 278 A, Wechselstrom, Blech, blau, OK, Z 2
2 Märklin Trafos, Blech, blau: 6413 und 6113, leichte Spielspuren
3 Märklin Fahrgeräte: 6600 und 2x 6699, leichte Spielspuren, je im OK, Z 1-2
2 Märklin Trafo, Wechselstrom: 280 A, Kabel fehlt und 6631 im OK, tw Spielspuren, Z 2 und 1-2
Märklin Trafo 280 A, Wechselstrom, Blech, blau, mit Anleitung im OK, Z 1-2
2 Märklin Trafo, Blech, schwarz: 13474 a und 13474 Z, mit Anleitung im OK, beide Alterungs- und
2 Märklin Trafo, Blech, schwarz: 13474 a und 13474 Z, mit Anleitung im OK, beide Alterungs- und Gebrauchsspuren
4 Märklin Trafos, Blech, blau: 278 A, 6077, 6013 und 6313, LS, bespielt, 1 Kabel besch.
2 Märklin Trafos, Blech: 13474 B, schwarz, 6373, blau, im OK, Alterungs- und Spielspuren
Trix Express Trafo und Regler 20/45, im OK, Spielspuren
Märklin Trafo 270 A, Blech, schwarz, Kabel besch., bespielt
4 Märklin Trafos, Blech, blau: 2x 6313, 6173 und 279, 3x Kabel besch., bespielt
Konv. 5 Märklin Trafos, Blech, blau: 6077, 2x 278 A und 2x 6013, bespielt
Märklin Trafo 13465 A, Blech, schwarz, 220 V, Gebrauchsspuren, OK
2 Märklin Trafos, Wechselstrom: 6510 und 6631, 1x im OK, leichte Spielspuren
Märklin Trafo 6173, Wechselstrom, Blech, blau, bespielt
Trix Express Trafo Nr. 5599, 220 V, Z 3, dazu Lichttrafo und 1 Stabo Regler
Märklin Trafo 6113, Blech, blau, OK-Unterteil, Spielspuren
45 Los(e)/Seite