67 Los(e)/Seite
Konv. 7 Indianer, HL, tw LS und rissig, H 6, stark bespielt
5 Tiere, meist Kunststoff, L 2 bis 7, bespielt
Konv. mit 8 versch. Figuren, Masse/Holz/Kunststoff, tw besch. und bespielt
E Schwan, HL, tw LS und rissig, L 6,5, Z 2
5 versch. Tiere, Masse, HL, tw LS und besch., Alterungsspuren, Ziegenlänge 8,5, bespielt
Konv. 17 versch. Kunststofffiguren: dabei Tiere, Indianer und Werbefiguren, bespielt
Konv. mit 9 Waldtieren, Masse, HL, tw beflockt, L 8, bespielt
11 Teile aus Humpty-Dumpty Zirkus, uralt, Holz, HL, L 24, Z 2-3
Elastolin Jäger mit Fernglas und Gewehr, bewegliche Arme, Länge 11, guter Zustand
Tuchstaub Hund, L 12,5, bespielt
Tuchstaub Kuh mit Glocke, L 21, bespielt
4 Tuchstaub Kühe, besch., L 11, bespielt
Tuchstaub Gams, besch., L 13, bespielt
Tuchstaub Eisbär, L 8,5, bespielt
Tuchstaub Eichhörnchen, H 7, bespielt
2 Tuchstaub Wölfe, L 7 und H 5, bespielt
Tuchstaub Widder, L 10, bespielt
Tuchstaub Kuh, L 11,5, bespielt
Tuchstaub Widder, L 8,5, bespielt
Tuchstaub Kuh, L 10, bespielt
Tuchstaub Kuh, L 10, bespielt
Tuchstaub Kuh, L 13, bespielt
Tuchstaub Kuh, L 13, bespielt
Tuchstaub Stier, L 12, bespielt
Tuchstaub Kuh, L 13, bespielt
Tuchstaub Kuh, L 13, bespielt
Tuchstaub Kuh, L 14, bespielt
Tuchstaub Kuh, L 14, bespielt
Tuchstaub Tiger, L 9,5, bespielt
Tuchstaub Zebra, L 8,5, bespielt
Tuchstaub Löwe, L 8,5, bespielt
Konv. mit versch. Tieren, Kunststoff/Holz/Masse, bespielt
E Hirte, HL, dazu 6 versch. Tiere, tw LS und rissig, Figurenhöhe 10, bespielt
Bauer und Bäuerin, Masse, HL, LS, H 9 und 11, bespielt
E Hexe, HL, tw LS und rissig, H 10, bespielt
Konv. mit versch. L Bauernhoftieren und Figur, HL, tw LS und rissig, Figurenhöhe 7, bespielt
Konv. mit versch. L Zootieren, HL, tw LS, rissig und besch., Löwenlänge 14, bespielt
Konv. mit versch. Cowboys und Indianern, Masse, HL, tw E, dazu 1 Pferd, tw besch., rissig und LS,
Konv. mit versch. Cowboys und Indianern, Masse, HL, tw E, dazu 1 Pferd, tw besch., rissig und LS, H 7,5, bespielt
Delo Affe mit Filzhut, L 7,5, Z 2
2 Sitzmatrosen, Masse, HL, H 5,5, bespielt
Konv. Bauernhoftiere, Masse, HL, 18-teilig, tw E, LS und rissig, Schweinelänge 4,5, bespielt
12 E Cowboys 6963, HL, liegend schießend, leichte Alterungsspuren, L 11,5, OK, Z 1-2
12 E Indianer 6842, HL, liegend schießend, leichte Alterungsspuren, L 11,5, OK, Z 1-2
13 E Cowboys, HL, stehend schießend, leichte Alterungsspuren, H 7,5, im Karton, Z 1-2
Konv. mit 14 versch. Tieren, HL, tw Masse, Robbenlänge 7,5, bespielt
E/L Tiger, HL, LS, L 15, bespielt
E/L Tiger, HL, LS, L 13, bespielt
E/L Löwe, HL, LS, L 12,5, bespielt
E Löwe, HL, LS, L 11, bespielt
E/L Löwe, HL, tw nachlackiert, LS, L 15,5, bespielt
E/L Wildschwein, HL, LS, L 10, bespielt
L Elefant, HL, LS und tw rissig, L 26, bespielt
L Nashorn, HL, LS, L 15,5, bespielt
Dromedar mit Beduinen, Masse, HL, LS, L 11 und H 10, bespielt
Karussellpferd mit Reiter, uralt, L 11, Z 1-2
Konv. 5 Massetiere: 2 Affen, Pavianweibchen mit Jungem und 2 Braunbären, leichte LS, Spielspuren,
Konv. 5 Massetiere: 2 Affen, Pavianweibchen mit Jungem und 2 Braunbären, leichte LS, Spielspuren, 1 Schwanz besch., L 4 - 11
2 E Massetiere: Fischotter und Seerobbe, tw LS, Spielspuren, L 8 und 6, sonst Z 2
E Schildkröte, Masse, LS, L 11, Z 2-3
2 E Seehunde, Masse, 1 Flosse rest., LS, L 10, Z 2-3
E Walross, Masse, tw leichte Risse, Stoßzähne nachgebessert, L 13, sonst Z 2
67 Los(e)/Seite