Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 26,78%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

881 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 15

2 Tender, Spur 0, verändert, teilweise beschädigt und nachlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Länge je 15 cm, als Ersatzteile

Märklin B-Dampflok R 66/12910, Spur 0, elektrisch, mit Tender, Lackschäden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch guter Zustand

Konv. LGB Zubehör: Gleismaterial, Telegraphenmasten, Signal 5030, 2 Prellböcke 1030 und Kleinzubehör, tw in OVP, guter Zustand

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 15