6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 1250
NSM Kegelautomat Bowling "alle Neune", mit Münzeinweurf, 60er Jahre, Gehäuse leicht beschädigt,
NSM Kegelautomat Bowling "alle Neune", mit Münzeinweurf, 60er Jahre, Gehäuse leicht beschädigt, 55x70 cm ...[more]
Münzautomat - Rotamint Record 100, 70er Jahre, 55x80 cm
Geldspielautomat Velomat Luxus, DM Münzeinwurf, 60er Jahre, Gebrauchsspuren, 50x70 cm
Los 1253
Verkehrsspiel-Automat MCD Microguida Brevetti, Laboratorio, Conti Domenico, Italia, mit Fiat
Glückspielautomat "Mint Super", mit Geldeinwurf, Löwen Automaten Bingen 1961, 58x70 cm ...[more]
Los 1255
Alter Scherzautomat "What Am I Inclined to be", elektrisch, mit Münzeinwurf, Holzgehäuse, 30er
Alter Scherzautomat "What Am I Inclined to be", elektrisch, mit Münzeinwurf, Holzgehäuse, 30er Jahre, 28x65 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite