3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2050
NSM Kegelautomat Bowling "alle Neune", mit Münzeinweurf, 60er Jahre, Gehäuse leicht beschädigt,
NSM Kegelautomat Bowling "alle Neune", mit Münzeinweurf, 60er Jahre, Gehäuse leicht beschädigt, 55x70 cm ...[more]
Geldspielautomat Velomat Luxus, DM Münzeinwurf, 60er Jahre, Gebrauchsspuren, 50x70 cm
Los 2052
Verkehrsspiel-Automat MCD Microguida Brevetti, Laboratorio, Conti Domenico, Italia, mit Fiat
3 Los(e)/Seite