3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Konv. 2 gewebte Wandbehänge und handgeknüpfte Satteltasche, Länge 200 und 70 cm
Wandgobelin mit Jagdmotiv, wohl um 1900, gestickt, 90x70 cm, leichte Gebrauchsspuren
Gestickter Gobelin als Klingelzugband, mit Glocke, Florales Motiv, 20. Jh., Länge 120 cm
3 Los(e)/Seite