Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (1033)
Filter entfernen
1033 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1033 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

französiche Kaminuhr, Jugendstil, Mamor/vergoldete Bronze, Geh- und Schlagwerk auf Glocke, bemaltes Zifferblatt, arabische Zahlen, vergoldete Zeig...

französiche Kaminuhr, Art Deko, verschiedenfarbiger Marmor, mit Mädchenfigur und Fasan, Guss versilbertund bemalt, zwei Füße lose, Geh- und Schlag...

Tischuhr im Nussbaumgehäuse, 18. Jh., signiert: Mathias Schmidt, mit Messingzifferblatt und Emailring mit arabischen Zahlen, Geh- und Schlagwerk m...

Kaminuhr, 19. Jh., Holz, leicht geschnitzt, Jungshans Werk mit Geh- und Schlagwerk, Viertelrepitition, auf Tonfeder und -stäben, verziertes Messin...

Abendmahls-Gefäss für Hausmesse, versilberter Kelch mit Glaseinsatz und Schraubverschluss, geschliffenes Glas, um 1900, Sockel innen vergoldet, Bo...

2 Andenken-Dosen "Kränzchen Turiet Bardach 1912" und "Voisthaler Kränzchen 1909", je mit Metalleinlage und Spiegel im Inneren, Alterungs- und Gebr...

Loading...Loading...
  • 1033 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose