6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
2-tlg. Fleischbesteck, mit Silbergriff, graviert und monogrammiert, 19. Jahrhundert, Alterungsspuren, Länge 33 cm
Silberschöpfkelle, gestempelt: Mond, Krone, 800, ca. 200 g
Konv. 12 Teelöffel, Silber, gestempelt: Mond, Krone, 800, ca. 250 g
Los 1955
6 Los(e)/Seite