36 Los(e)/Seite
Lehmann Robbe, Friktion intakt, minimale LS, H 10, Z 2
Märklin Brunnen 8653, uralt, grün HL, starke RS, H 25, bespielt
Technofix Replik Motorradfahrer G.E. 255, LS, Uhrwerk intakt, L 18, Z 2
10 Blechfahrzeuge, meist China, L 10-21, bespielt
6 Blechfahrzeuge, China, L 20-35, 1 im OK, bespielt
7 Blechfahrzeuge, meist China, L 14-23, bespielt
Konv. Blechspielzeug, meist China, ca. 15 Teile, meist mit Uhrwerk, bis H 19, bespielt
Konv. Blechspielzeug, meist China, ca. 20 Teile, meist mit Uhrwerk, darunter großes Auto mit offenem
Konv. Blechspielzeug, meist China, ca. 20 Teile, meist mit Uhrwerk, darunter großes Auto mit offenem Verdeck (L 30), bespielt
Konv. 8 Blechfahrzeuge, meist China, Uhrwerk/Friktion, bis L 20, bespielt
Konv. 6 Blechfahrzeuge, meist China, Uhrwerk/Friktion, bis L 25, bespielt
Konv. Blech-/Kunststoffspielzeug, meist China, tw Uhrwerk, ca. 20 Teile, L bis ca. 13, bespielt
Konv. Blechspielzeug, Russland/Ungarn/Western Germany/Italien, darunter Kreisel (H 25), Blechbahn (L
Konv. Blechspielzeug, Russland/Ungarn/Western Germany/Italien, darunter Kreisel (H 25), Blechbahn (L 23, intakt), 2 Burago Autos (L 24), bespielt
2 Carl Affen, musizierend, intakt, H 22, bespielt, sonst Z 2
Pferderennspiel, mit 4 Pferden, Guss HL, Mechanik intakt, OK leicht beschädigt, LS, L 27 cm, noch
Pferderennspiel, mit 4 Pferden, Guss HL, Mechanik intakt, OK leicht beschädigt, LS, L 27 cm, noch Z 2-3
Gama Anhänger, Blech, CL, mit Kippfunktion und Gummireifen, LS, Gesamtlänge 30 cm, Z 2-3
SAN LKW, Japan, Blech, Friktion, LS, Länge 21,5 cm, Z 2-3
Lehmann Rigi Seilbahn, mit Gondel, Tal- und Bergstation, Talstation auf Brett montiert, bespielt
MS Lieferwagen "Express" 522, Stift vom Uhrwerk abgebrochen, LS, Länge 20,5 cm, sonst noch Z 2-3
MS Lieferwagen "Express" 522, Stift vom Uhrwerk abgebrochen, LS, Länge 20,5 cm, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Gama Feuerwehr, Kunststoff/Blech, Friktion, mit Pumpe und für elektr. Blinklicht, NV, Alterungs- und
Gama Feuerwehr, Kunststoff/Blech, Friktion, mit Pumpe und für elektr. Blinklicht, NV, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Länge 28,5 cm, bespielt
2 Uhrwerkbahnen, Blech/Kunststoff, Liftgarage intakt, Station defekt, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Länge 38 und 47 cm, bespielt
TM Western Lok, Japan, Blech, batteriebetrieben, CL, LS, L 31, Z 2
Gama Traktor, Uhrwerk intakt, beschädigt und NV, Länge 10 cm, zum Herrichten
Limosine, Blech, blau, Uhrwerk intakt, LS, Alterungsspuren, L 16,5, sonst Z 2
Post-LKW, Blech, Uhrwerk intakt, Hecktüre zum Öffnen, LS, tw nachlackiert, L 21,5, Z 3
Blechauto, Silber, NV, L 8, bespielt
Konv. Blechspielzeug, als Ersatzteile, bespielt
Technofix Alpine-Express 300, mit 2 Fahrzeugen, Uhrwerke intakt, LS, L 80, im besch. OK, bespielt
Paya Straßenbahn 849, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Batteriebeleuchtung und Zertifikat, LS, L 31,
Paya Straßenbahn 849, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Batteriebeleuchtung und Zertifikat, LS, L 31, OK, Z 1-2
Konv. Spielzeug, meist Blech, darunter Gama, Schuco, Technofix, Japan etc., tw NV und besch.,
Konv. Spielzeug, meist Blech, darunter Gama, Schuco, Technofix, Japan etc., tw NV und besch., bespielt
Günthermann Feuerwehr, Blech/Kunststoff, Friktion, mit 2 Feuerwehrmännern, LS, L 32, bespielt
Ingap Auto 1400, batteriebetrieben, NV und tw besch., L 33, zum Herrichten
Konv. Blechfahrzeuge, tw mit Uhrwerk, darunter Fischer, Gama, Triang, TCO, tw besch., NV und
Konv. Blechfahrzeuge, tw mit Uhrwerk, darunter Fischer, Gama, Triang, TCO, tw besch., NV und bespielt
Paya Motorradfahrer mit Beiwagen und Sozius, Blech, CL, intakt, mit Zertifikat, L 27,5, OK, bespielt
Paya Taxi, Blech, CL, intakt, mit Zertifikat, L 21, OK, bespielt
Konv. 5 Huki Fahrzeuge, Blech, CL, 3 mit Uhrwerk (intakt), L 8 bis 9,5, bespielt
Konv. 6 Lehmann Gnom Fahrzeuge, Blech, tw besch., NV und nachlackiert, als Ersatzteile
36 Los(e)/Seite