16 Los(e)/Seite
Konv. Modellbahnzubehör, meist S H0, darunter Roco Minitanks 455, 605 und 705, OVP, dazu 2 Brekina
Konv. 9 Minitanks, darunter Roco 705 und 670, OVPs mit Gebrauchsspuren, sonst meist Z 1-2
Berliner TT Bahnen Tenderlok 2220, im OK mit Gebrauchsspuren, sonst Z 1-2
Berliner TT Bahnen E-Lok 2311, im OK mit Alterungsspuren, sonst Z 1-2
7 versch. Berliner TT Bahnen Personen- und Güterwagen 3122, 3441, 3210, 4152, 4240, 4419 und 4440,
7 versch. Berliner TT Bahnen Personen- und Güterwagen 3122, 3441, 3210, 4152, 4240, 4419 und 4440, in OKs mit Gebrauchsspuren, sonst Z 1-2
7 Berliner TT Bahnen Güterwagen 3113, 2 x 3210, 3420, 3730, 4340 und 4420, in OKs mit Gebrauchsspuren (1 OK besch.), sonst Z 1-2
Konv. 4 Wagen, S H0: Fleischmann Personenwagen 5814, Fleischmann Niederbordwagen 5202, Bachmann "San
Konv. Märklin S H0 Schienen, Blech/Kunststoff, gerade und gebogene Schienen, darunter Handweichen,
Konv. Märklin S H0 Schienen, Blech/Kunststoff, gerade und gebogene Schienen, darunter Handweichen, tw NV und RS, bespielt
Konv. Eisenbahn, S H0, meist Märklin, darunter Diesellok 3021, Tender, Personen- und Güterwagen, 4
Konv. Eisenbahn, S H0, meist Märklin, darunter Diesellok 3021, Tender, Personen- und Güterwagen, 4 Trafos und Zubehör, tw besch., NV und bespielt
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, darunter Märklin Schienenmaterial, Trafo und diverses Zubehör,
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, darunter Märklin Schienenmaterial, Trafo und diverses Zubehör, bespielt
Konv. Anlagenzubehör für S H0, darunter RS, bespielt und tw besch.
3 Märklin Minex Tenderloks und 1 Personenwagen, S H0, 1 im OK, bespielt
4 Eigenbau Lokomotiven, mit H0 Motoren, bespielt
Konv. Eisenbahn, S H0, darunter Trix Zugpackung, tw besch., NV und verändert, bespielt
16 Los(e)/Seite