8 Los(e)/Seite
Teddybär, Glas, signiert Daum France, Höhe 10
Biedermeier Glasvase, hellblau, mit Emailmalerei, mundgeblasen, mit Abriss, Höhe 21 cm
Kleiner Glasflacon mit Schliffstöpsel, gedreht, mundgeblasen, mit Abriss und Emailmalerei, 19.
Kleiner Glasflacon mit Schliffstöpsel, gedreht, mundgeblasen, mit Abriss und Emailmalerei, 19. Jh., Höhe 17,5 cm
Grüner Glasflacon mit rotem Schliffstöpsel als Flamme, mundgeblasen, mit Abriss, 20. Jh, Höhe 14 cm
Kleiner Glaskrug, 19. Jh., mundgeblasen, mit Emailmalerei, Höhe 9 cm,
WMF Glasschale Ikora, 50er Jahre, Durchmesser 31 cm
Biedermeier Glasvase, Milchglas mattiert, mundgeblasen, mit Handmalerei, Höhe 26 cm
Air France Aschenbecher, 50er/60er Jahre, 1,5 kg, Darstellung: Windrose mit Szenen aus aller Welt, L
Air France Aschenbecher, 50er/60er Jahre, 1,5 kg, Darstellung: Windrose mit Szenen aus aller Welt, L 17
8 Los(e)/Seite