8 Los(e)/Seite
Lampenfuss von Petroleumlampe, Glas, bemalt, mit Messingmontierung, Halterung und Schirm fehlen,
Lampenfuss von Petroleumlampe, Glas, bemalt, mit Messingmontierung, Halterung und Schirm fehlen, Höhe 55 cm
Wandlampe, Jugendstil, französisch, mit 2 Glasschirmen, elektrisch, Höhe 30 cm, Gebrauchsspuren
Design Tischlampe, mit schwerer Glaskugel, Überfangglas, elektrisch, Höhe 35 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe im Jugendstil, farbiges Überfangglas, elektrisch, Höhe 45 cm, Gebrauchsspuren
Schmiedeeiserne Hängelampe, 12-flammig, Glasschirm von Mittelbeleuchtung fehlt, Durchmesser 60 cm
2 Petroleumlampen, Messingmontierung, Höhe 20 und 25 cm
2 Tischlampen, elektrisch, 22 und 40 cm, Gebrauchsspuren
Stehlampe mit Keramikfuß, 70er Jahre, gemarkt "Western Germany", mit großem orangem Lampenschirm,
Stehlampe mit Keramikfuß, 70er Jahre, gemarkt "Western Germany", mit großem orangem Lampenschirm, Gesamthöhe 127 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite