41 Los(e)/Seite
Konv. 6 Matchbox Autos, dazu 1 Corgi Bus, 1 Ziss Modell Oldtimer und 1 Brekina Auto, verschmutzt,
Konv. 6 Matchbox Autos, dazu 1 Corgi Bus, 1 Ziss Modell Oldtimer und 1 Brekina Auto, verschmutzt, sonst meist Z 2
Gama Opel 464, Kunststoff/Blech, Friktion, LS, Länge 20,5 cm, bespielt
Solido Käfer, Guss, 2 Türen zum Öffnen, lenkbare Räder, LS, Länge 24 cm, sonst Z 2
Gama Opel 464, Kunststoff/Blech, Friktion fest, LS, Länge 21,5 cm, bespielt
Konv. mit verschiedenen Fahrzeugmodellen, darunter Matchbox, Minichamps, Vitesse, tw beschädigt
Konv. mit verschiedenen Fahrzeugmodellen, darunter Matchbox, Minichamps, Vitesse, tw beschädigt und NV, bespielt
Konv. versch. Modellfahrzeuge, darunter Welly, Matchbox, etc., bespielt
Konv. mit versch. Modellautos, darunter Corgi, Dincky, Rio, Matchbox, CKO, etc., tw beschädigt, NV
Konv. mit versch. Modellautos, darunter Corgi, Dincky, Rio, Matchbox, CKO, etc., tw beschädigt, NV und bespielt
3 versch. Siku Fahrzeuge 4671, 3476 und 3489, Maßstab 1:32, je in OVP, Z 1-2
3 versch. Siku Fahrzeuge 3466, 3473 und 3474, Maßstab 1:32, je in OVP, Z 1-2
Britains Förderband 9579 und Milchtransporter 9604, je in OVP, OVPs mit Gebrauchsspuren, sonst Z 1-
Britains Förderband 9579 und Milchtransporter 9604, je in OVP, OVPs mit Gebrauchsspuren, sonst Z 1-2
3 versch. Schuco Miniaturmodelle Fahrzeuge 2801, 2781 und 3091, Maßstab 1:43, je OVP, Z 1-2
3 versch. Schuco Junior Line Fahrzeuge 27004, 27001 und 27191, je OVP, Z 1-2
3 versch. Schuco Junior Line Fahrzeuge, je OVP, Z 1-2
4 Schuco Junior Line Fahrzeuge, je OVP, Z 1-2
Konv. 7 Simba Beetles, je in OVP, Z 1-2
5 versch. Vitesse Fahrzeuge, je in OVP, meist Z 1-2
3 versch. Siku landwirtschaftliche Fahrzeuge 2859, 3459 und 3463, Maßstab 1:32, je in OVP, Z 1-2
Konv. 5 versch. Fahrzeuge, Maßstab 1:43, darunter Solido und Minichamps, je in OVP, Z 1-2
3 versch. Siku landwirtschaftliche Fahrzeuge 3461, 3462 und 3463, Maßstab 1:32, je in OVP, Z 1-2
3 versch. Schuco Miniaturmodelle, Maßstab 1:43, Mercedes Unimog 406, Mercedes O 319 und VW Brezelkäfer, je in OVP, Z 1-2
4 versch. Schuco Miniaturmodelle, Maßstab 1:43, 2082, 2333, 2491 (Limited Edition) und 2542, je in
4 versch. Schuco Miniaturmodelle, Maßstab 1:43, 2082, 2333, 2491 (Limited Edition) und 2542, je in OVP, Z 1-2
2 versch. Dinky Fahrzeuge und 1 Matchbox Models of Yesterday Fahrzeug, Maßstab 1:43, je in OVP, Z
2 versch. Dinky Fahrzeuge und 1 Matchbox Models of Yesterday Fahrzeug, Maßstab 1:43, je in OVP, Z 1-2
3 versch. Schuco Junior Line Fahrzeuge 27174, 27175 und 331 5073, je in OVP, Z 1-2
3 Schuco Fahrzeuge, 1 x Edition Deutsche Post, 2 x 8/1033, Maßstab 1:43, je in OVP, 1 OVP leicht
3 Schuco Fahrzeuge, 1 x Edition Deutsche Post, 2 x 8/1033, Maßstab 1:43, je in OVP, 1 OVP leicht besch., Z 1-2
2 DDR Modellautos, dazu 1 City Opel-LKW, je in OVP, Z 1-2
2 Wiking Fahr Schlepper 877 3935, Maßstab 1:30, je in OVP, Z 1-2
2 Faller Memory Cars 4322 und 4357, je in OVP, Z 1-2
Solido Rolls Royce Coupé 4071, dazu 2 Die-Cast Fahrzeuge (Maßstab 1:32), je in OVP, Z 1-2
2 Wiking VW-Busse 765 0146 und 768 0135, Maßstab 1:40, je in OVP, Z 1-2
3 Wiking Normag "Faktor 1", 1 x 875 0230 und 2 x 875 0130, Maßstab 1:50, je in OVP, Z 1-2 ...[more]
2 Schuco Miniaturmodelle LKWs "Deutsche Transport-Compagnie" und "Esso", Maßstab 1:43, je in OVP,
2 Schuco Miniaturmodelle LKWs "Deutsche Transport-Compagnie" und "Esso", Maßstab 1:43, je in OVP, Z 1-2 ...[more]
Märklin VW-Käfer GP-UM 138, L 13, in OVP, Z 1-2
4 versch. Schuco Piccolo Motorräder 5051, 5071, 5072 und 5301, je in OVP, Z 1-2
Konv. versch. 4 Modellfahrzeuge, darunter 1 Siku "White LKW" 2521 (Maßstab 1:55), je in OVP, Z 1-2
Konv. versch. 4 Modellfahrzeuge, darunter 1 Siku "White LKW" 2521 (Maßstab 1:55), je in OVP, Z 1-2 ...[more]
Konv. 3 versch. Modellfahrzeuge in OVP, darunter 1 Fleischmann Magic Train LKW-Anhänger 2910, dazu
Konv. 3 versch. Modellfahrzeuge in OVP, darunter 1 Fleischmann Magic Train LKW-Anhänger 2910, dazu Wiesenwalze in OVP sowie 1 roter Oldtimer
Konv. 3 versch. Matchbox Motorcity Baustellenfahrzeuge M 29, M 42 und M 45, dazu Siku VW-Kastenwagen
Konv. 3 versch. Matchbox Motorcity Baustellenfahrzeuge M 29, M 42 und M 45, dazu Siku VW-Kastenwagen 1334, je in OVP, Z 1-2
Konv. Modellautos, darunter Matchbox, Polistil, Gama, Brumm etc., tw besch. und bespielt
Konv. Märklin Gussfahrzeuge, tw besch., NV, nachlackiert und bespielt
Konv. 6 Dinky und 1 Corgi Fahrzeuge, LS und tw besch., bespielt
Corgi Batmobile und Batboat, je mit Sitzfiguren, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2
Konv. mit ca. 18 versch. Modellautos, meist Corgi und Dinky, tw Matchbox, meist Guss, Alterungs- und
Konv. mit ca. 18 versch. Modellautos, meist Corgi und Dinky, tw Matchbox, meist Guss, Alterungs- und Gebrauchsspuren, meist noch Z 2
41 Los(e)/Seite