10 Los(e)/Seite
Konv. 5 Spiele, darunter 3 Anker Steinbaukästen (Sternrätsel, Kreisrätsel, Kopfzerbrecher), tw
Konv. 5 Spiele, darunter 3 Anker Steinbaukästen (Sternrätsel, Kreisrätsel, Kopfzerbrecher), tw vollständig, meist OK und Anleitung
Konv. Spiele: Großes Puzzlespiel mit Kindermotiv, H 36,5, 1 Teil beschädigt, sonst komplett,
Schachspiel, Schachbrett mit Einlegearbeit, an einer Ecke kleine Beschädigung des Furniers,
Konv. 2 x Famos "Die beste Typendruckerei der Welt" Nr. 12 und Nr. 23, bespielt/ tw NV, mit 1 x
Konv. 13 Spiele, tw 30er und 50er Jahre, meist später, darunter Klee Wintersport-Spiel, tw nicht
Konv. 13 Spiele, tw 30er und 50er Jahre, meist später, darunter Klee Wintersport-Spiel, tw nicht vollständig, bespielt
Kartenspiel "Schwarzer Peter", 25 Karten, ca. 1930, in altem Holzrahmen mit Zierleisten ...[more]
Basketball-Flipper, Kunststoff/Blech, Alterungs- und Spielspuren, Länge 30,5 cm
Konv. 3 Spiele: 1 x Würfellegespiel mit Kindermotiven, 1 x Anker Geduldsspiel "Der Blitzableiter",
Großes Konv. Spiele, ca. 40, tw um 1900-1930, darunter "Aufgepasst! - Ein lustiges Brettspiel" (
10 Los(e)/Seite