12 Los(e)/Seite
2-tlg. Fleischbesteck, mit Silbergriff, graviert und monogrammiert, 19. Jahrhundert, Alterungsspuren, Länge 33 cm
12 Mokkalöffel, Hildesheimer Rose, Silber, gestempelt 800, ca. 70 g, feine Ausarbeitung, Länge 8,5
Franklin Mint 63 Edelsteine auf Silber Barren, gestempelt 925, spez. Gewicht (je ca. 2,5-3 g),
Konv. Zinn-/Blech-Geschirr, Besteck und 2 Leuchter, tw versilbert /vergoldet
Handspiegel und Bürste, um 1900, Silber, gestempelt 800, Spiegelglas defekt, Höhe 22 und 26,5 cm,
Handspiegel und Bürste, um 1900, Silber, gestempelt 800, Spiegelglas defekt, Höhe 22 und 26,5 cm, dazu Rasiermesser, Silber, gestempelt 800
WMF Leuchter, versilbert, dreiarmig, Höhe 19 cm
Konv. 4 Geschirrteile, versilbert, Kannenhöhe bis 23 cm
Persische Zierschale, versilbert, graviert, reich ornamentiert mit Vogelmotiven und Akanthus, Höhe
Persische Zierschale, versilbert, graviert, reich ornamentiert mit Vogelmotiven und Akanthus, Höhe 19,5 cm, Länge 24 cm
Kästchen mit 6 Christoph Widmann Serviettenringen, Silber 835
12 Los(e)/Seite