5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Henkelschale, Zinn, Grobzin, I.A.F., Hohenner, Wunsiedel, 1825 ES, Durchmesser 27 cm
Los 801
2 Netzschüsselchen für Spinnroggen, 1x Zinn und 1x Messing, handgetrieben, Durchmesser 9 und 10
2 Netzschüsselchen für Spinnroggen, 1x Zinn und 1x Messing, handgetrieben, Durchmesser 9 und 10 cm, 19. Jh.
Los 802
Konv. ca. 50 Zinnsoldaten und -figuren, meist später, meist flach, tw bemalt, H ca. 3-5, bespielt
802Konv. ca. 50 Zinnsoldaten und -figuren, meist später, meist flach, tw bemalt, H ca. 3-5, bespielt
Konv. ca. 20 Zinntiere, bemalt, Höhe bis ca. 6 cm, dazu ca. 10 Bäume, Höhe bis ca. 12 cm, 2 Hütten, 1 Architekturkulisse, bespielt
Konv. ca. 25 Ritter, Zinn, flach, bemalt, LS und Spielspuren, Figurenhöhe 3 cm, bespielt
5 Los(e)/Seite