13 Los(e)/Seite
Konv. 10 Soldaten, Zelt und Fahne, Kunststoff
E Soldat, Masse, HL, LS, H 10, bespielt
4 SA Männer, Masse, 2 x E, farbl. rest., H 6,5
Konv. mit 12 Soldaten, Masse, HL, LS, tw rissig und besch., H 7.5. bespielt
2 versch. Soldaten, Masse, HL, tw LS und rissig, H 7, bespielt
3 Musiker, Masse, HL, tw LS und rissig, H 7, bespielt
2 Mann an MG, Masse, HL, LS und rissig, L 12, bespielt
2 Soldaten, Masse, HL, 1x mit Granate und 1x schießend, LS und rissig, H 7, bespielt
Konv. Soldaten, Kunststoff, H 5, bespielt
Motorradfahrer mit Sozius, Masse, HL, LS, L 10,5, Z 2
5 versch. Soldaten, Masse, HL, LS und rissig, H 7, bespielt
Konv. 10 versch. Soldaten, Masse, HL, darunter E, LS, rissig, tw nachlackiert, H 7, bespielt
Konv. mit 12 E Soldaten, Masse, HL, 2 zu Pferd, tw LS und rissig, bespielt
13 Los(e)/Seite