140 Los(e)/Seite
3 Märklin Zubehöre, S 1, darunter Wasserkran-Set 5620 und 2x Rollenbockpaar 59932, je im OK, Z 2
Konv. 16 Liliput Metall-Scheibenradsätze 24-999300, S G, 31 mm, je in OVP, Z 1-2
Konv. Eisenbahnersatzteile, darunter 2 Drehgestelle (S 1), versch. Stecker, Schalter und Beleuchtungssockel, bespielt
LGB Drehscheibe 1400, im besch. OK, bespielt
Lionel Wasserturm 38, Kunststoff auf Gusssockel, H 27, bespielt
Konv. mit versch. Gebäudeteilen, Kunststoff, tw besch., NV und bespielt
Konv. mit versch. Baummaterial, bespielt
Lokschuppen, Kunststoff, besch. und NV, L 64, als Ersatzteil
Märklin Wasserturm 5619, S 1, NV und tw besch., H 65, bespielt
Güterschuppen, Holz, bemalt, mit Beleuchtung und 12 ST, detailgetreu, L 47,5, bespielt
Rocket Dampflok, S 1, Echtdampf, mit 2 oszill. Zylindern und Kunststofftender, Alterungs- und
Rocket Dampflok, S 1, Echtdampf, mit 2 oszill. Zylindern und Kunststofftender, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 19,5, sonst noch Z 2
Lionel 1-B Schlepptenderlok, S 0, elektr., Kunststoff, tw besch. und NV, bespielt
Lionel Diesellok 8568, S 0, elektrisch, LS und Alterungsspuren, L 32, sonst Z 2
LGB Speisewagen von LCE-Triebwagen 90954, leichte Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 1-2
Henninger Bierwagen, S 0, Kunststoff/Metall, Kleinteile NV, L 22,5, bespielt
Off. Güterwagen, S 0, Kunststoff, L 18,5, Z 2
Konv. mit 15 versch. Eisenbahnfiguren, Kunststoff, H 5,5, bespielt
Konv. mit 10 versch. Eisenbahnfiguren, Kunststoff, H 5,5, bespielt
Konv. mit 10 versch. Eisenbahnfiguren, Kunststoff, H 7, bespielt
140 Los(e)/Seite