41 Los(e)/Seite
Konv. mit versch. Metallbaukastenteilen, meist Märklin, darunter 2 große Blechreifen (D 19) und
Konv. mit versch. Metallbaukastenteilen, meist Märklin, darunter 2 große Blechreifen (D 19) und Elektromotor 1072, bespielt
Rcee Metallbaukasten 500, 840 Teile, 7er-Set, OK, Z 1-2
Märklin Grundkasten "m 50" 1005, OK, Z 1-2 ...[more]
Märklin Grundkasten "M-Start" 1010, mit Anleitungsheft, Deckel von OK lose, sonst Z 1-2 ...[more]
Märklin Metallbaukasten 1032, farbig, wohl komplett, mit 3 Anleitungsheften 71z, 171a und 171b, tw
Märklin Metallbaukasten 1032, farbig, wohl komplett, mit 3 Anleitungsheften 71z, 171a und 171b, tw zerlesen, LS, bespielt
Metallbaukasten 102, farbig, wohl weitgehend komplett, mit 2 Anleitungsheften 171 und 171b, LS,
Metallbaukasten 102, farbig, wohl weitgehend komplett, mit 2 Anleitungsheften 171 und 171b, LS, bespielt
4 Beleuchtungssockel mit Pappklemmen und Kabeln, für Baukastenmodelle, L 4
Metallbaukasten Construction 03, wohl komplett, mit Vorlagenheft (Frontseite fehlt, Rücken geklebt),
Metallbaukasten Construction 03, wohl komplett, mit Vorlagenheft (Frontseite fehlt, Rücken geklebt), leichte Gebrauchsspuren, im tw besch. OK, Z 2
Konv. versch. Märklin Metallbaukasten-Teile, RS/LS und bespielt, dazu Anleitungsbuch Nr. 71, tw
Konv. versch. Märklin Metallbaukasten-Teile, RS/LS und bespielt, dazu Anleitungsbuch Nr. 71, tw fleckig, Gebrauchsspuren
Steckstäbi Grundkasten, Holz, komplett mit Anleitung, dazu Räder-Set 2, je im OK, Z 1-2
Heyde OK, gefüllt mit Teilen für Blockbohlenhaus, bespielt
Holzbaukasten "Brücken-Baukasten", um 1910, komplett, leichte Alterungsspuren, Z 2 ...[more]
2 Glimmerelemente für Elektro-Experimentierkasten, 4,5 x 2
2 Stabil Metallbaukästen und 1 Katalog, 1 NV, OK's tw besch., bespielt
Stabil Metallbaukasten 51, mit Katalog, wohl weitgehend komplett, OK besch., bespielt
Stabil Metallbaukasten 51, mit Katalog, wohl weitgehend komplett, besch. OK, bespielt
Ersatzteile für Metallbaukasten, bespielt
4 Trix Reifen "35", D 5,5, bespielt
4 Trix Reifen "35", D 5,5, bespielt ...[more]
Bing Steinbaukasten A12, 2-lagig, wohl weitgehend komplett, OK tw besch., bespielt
Stahl-Baukasten, 2-lagig, mit Anleitung, LS/RS, OK mit Wasserschaden, bespielt
2 Märklin Blechdosen 1011 und 1031, LS, L 12, als Ersatzteile
3 versch. Gummireifen, 2 x Märklin, 1 x Stabil, altersbedingt hart
2 Modelle, meist aus Märklin Baukastenteilen, H 33,5 und 38,5, bespielt
Märklin Metallbaukasten 1013, farbig, NV, bespielt
Märklin Metallbaukasten 1012, farbig, NV, im besch. OK, bespielt
Märklin Metallbaukasten 1032, farbig, mit Anleitungsbuch, weitgehend komplett, Alterungsspuren,
Märklin Metallbaukasten 1032, farbig, mit Anleitungsbuch, weitgehend komplett, Alterungsspuren, OK, besch.
4 Trix Reifen 49, Alterungsspuren, bespielt
Märklin Metallbaukasten 100, farbig, komplett, mit Anleitung 170, Alterungsspuren, OK leicht besch.,
Märklin Metallbaukasten 100, farbig, komplett, mit Anleitung 170, Alterungsspuren, OK leicht besch., sonst Z 2
Märklin Metallbaukasten 100 A, farbig, komplett, mit Anleitung 171 a, LS, OK, Z 2
Märklin Anleitungsbuch 71, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. Ersatzteile für Metallbaukästen, meist Märklin, farbig, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Konv. Ersatzteile für Metallbaukästen, meist Märklin, farbig, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, bespielt
Flugzeug, tw aus Märklin Baukastenteilen, L 31,5, bespielt
3 Märklin Metallbaukästen, 1, 1A und 2A, NV, OK's tw besch. und geklebt, bespielt
Plastikbaukasten "Der kleine Konstrukteur", NV, OK besch. und geklebt ...[more]
Anker Steinbaukasten, weitgehend komplett, Deckel besch. und rest., bespielt
Meteor Baukasten "Wir bauen auf", Holz, wohl komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK tw besch.,
Meteor Baukasten "Wir bauen auf", Holz, wohl komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK tw besch., bespielt ...[more]
Holzbaukasten, farbig, wohl komplett, bespielt
Konv. mit versch. Ersatzteilen für Metallbaukästen, dazu Märklin Leer-OK 1 A, NV, bespielt
Schefflers Metallbaukasten-Bauanleitung, 63 Seiten
Konv. 5 versch. Märklin Metallbaukästen, farbig, NV, besch. und bespielt, als Ersatzteile
41 Los(e)/Seite