10 Los(e)/Seite
Mikuni Pferd, Japan, Blech/Kunststoff, CL, Uhrwerk intakt, leichte Spielspuren, L 9,5, Z 2
Japan Clown mit Geige, in Original-Kleidung, CL, Uhrwerk intakt, H 22, im leicht def. OK, Z 2
Cragstan Cowboy mit Pistolen und Strohhut, Japan, batteriebetrieben, mit Fernbedienung, verschmutzt,
Cragstan Cowboy mit Pistolen und Strohhut, Japan, batteriebetrieben, mit Fernbedienung, verschmutzt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 23, bespielt
TN Rakete Solar X 7, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, CL, tw besch., NV und verbeult, LS und RS,
TN Rakete Solar X 7, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, CL, tw besch., NV und verbeult, LS und RS, L 38,5, bespielt
Shackman "Sleepy Baby", Japan, Alterungsspuren, H 17, OK, Z 2 ...[more]
Ichiko Flughafen-Jeep, Japan, batteriebetrieben, LS, L 20, bespielt
Bandai New Drive Game, Japan, batteriebetrieben, NV, LS, L 51,5, zum Herrichten
Panzer, Japan, batteriebetrieben, NV, LS/RS, L 33, bespielt
Asahi Kipp-LKW, Japan, batteriebetrieben, LS, L 27, OK, Z 2
TN Oldtimer, Japan, Friktion, LS, L 22, OK, Z 2
10 Los(e)/Seite