4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2000
Bakelitlampe (Sockel teilw. besch.), funktionsfähig, dazu 1 Lampe mit Stoffschirm, funktionsfähig,
Osram Designer-Lampe G 311, H 25 cm, Funktion nicht geprüft
Los 2002
Sputnik Designer-Deckenlampe, verchromt, ca. 70er Jahre, Durchmesser ca. 65 cm (mit Glühbirnen)
60er-Jahre Deckenlampe, mit Glastropfen, Durchmesser 60 cm
4 Los(e)/Seite