5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Konv. mit versch. Modellautos, darunter Siku, Matchbox und CKO, teilw. besch./NV, bespielt
Los 751
Konv. versch. Modellautos und -boote, darunter 10 Lego Autos, Lego Mercedes 190 SL (rot), VW 1200 (
Los 752
Revell Metal "56 Ford Thunderbird", 1/18, im teilw. besch. OK, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2
Los 753
Mini Auto Box Sammelkoffer mit ca. 40 versch. Automodellen, darunter Matchbox und Corgi, bespielt
753Mini Auto Box Sammelkoffer mit ca. 40 versch. Automodellen, darunter Matchbox und Corgi, bespielt
Konv. 4 Bburago Automodelle, 1/24, 2 im teilw. besch. OK, sonst noch Z 2
5 Los(e)/Seite