Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,78%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

773 Los(e)

  • 773 Los(e)

Merkur Spielautomat "Capri", mit DM-Einwurf, funktionsfähig, H 84 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren, nur Abholung/Speditionsauftrag möglich

Konv. 10 Aktien-/Optionsscheine, Pfandbriefe etc., 1920er Jahre und später, darunter "Schuldverschreibung über 50.000 Mark" von 1922, meist gerahmt

  • 773 Los(e)