29 Los(e)/Seite
MG PA Midget EZ: 23.03.1935 Chassis No.: PF/1828 Engine No: 2152AP Farbe: rot Innenausstattung:
Mercedes 600 SEL Limousine Automatik BJ 1991, schwarz, V8 Zylinder, 5987 ccm, 300 kW, deutsche
Plakette ADAC 5. int. Zielfahrt zur Inselstadt-Ratzeburg, 1973, emailliert, Alterungsspuren, L 13
Plakette ADAC 5. int. Zielfahrt zur Inselstadt-Ratzeburg, 1973, emailliert, Alterungsspuren, L 13 cm
Konv. Autoteile, darunter Chrom-Radkappen für VW-Käfer, Durchmesser 23,5 (4 gleiche, 2 verschiedene,
Karbid-Lampe, für Fahrrad, teilw. def., H 17 cm
Alter Kienzle Taxameter, Guss, mit Kilometerangabe, H 20 cm
Karbid-Lampe, mit Doppelscheinwerfer, H 17 cm
Bosch Fahrradlampe, für elektr. Anschluss, Gebrauchsspuren, L 11 cm
Griff mit Schloss, für VW Käfer Motordeckel
Heizbare Heckscheibe "Sekurit", L 47 cm
Einbau-Uhr für Auto, Uhrwerk zäh, Durchmesser 6,5 cm
Einbau-Uhr für Oldtimer, intakt, Durchmesser 9 cm
Emaille-Emblem für Porsche, L 6,5 cm
Lederriemen mit Schnallen, für Motorhaube von Oldtimer, L 200 cm, verstellbar
Autohupe, Messing, Gummiballon besch., L 34 cm
Heizbare Heckscheibe "Nordland", L 48x19 cm, besch., dazu Mercedes-Stern-Emblem und Emblem "Auto
Heizbare Heckscheibe "Nordland", L 48x19 cm, besch., dazu Mercedes-Stern-Emblem und Emblem "Auto Union" (ohne Gewindestifte, L 11,5 cm)
5 Speichenfelgen für MG, lackiert, für Zentralverschluss, Felgengröße 15 Zoll, mit 5 Dunlop-
Badge "Royal Automobil Club", H 10,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Queen Elizabeth II Badge "Coronation 1953", H 11,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Badge "TCS", Touring Club Schweiz, H 8 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Badge "H.M. Queen Elizabeth II - crowned 2nd. June 1953", H 12,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren
MG Badge "MG Car Club", H 9,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren
MG Badge "MG Register", H 10 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren
29 Los(e)/Seite