5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 550
Anker Steinbaukasten Nr. 8, 2-lagig, vermutlich komplett, mit Bauvorlagen, Vorlagen und Holzkasten
Holzbaukasten, bemalt, wohl weitgehend komplett, bespielt
Los 552
Märklin Uhrwerkmotor für Baukasten, intakt, mit Schlüssel, RS/LS, im besch. OK Nr. 202, bespielt,
552Märklin Uhrwerkmotor für Baukasten, intakt, mit Schlüssel, RS/LS, im besch. OK Nr. 202, bespielt,
Los 553
2 Steinbaukästen, "Fridolin" und "Briko" (mit Anleitung), komplett?, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Los 554
Konv. Trix-Elektro Nr. 11 Zusatz-Kasten, mit Anleitung, dazu 2 Baukästen "Architecta 222" und "Brick
5 Los(e)/Seite