17 Los(e)/Seite
Plakette ADAC 5. int. Zielfahrt zur Inselstadt-Ratzeburg, 1973, emailliert, Alterungsspuren, L 13
Plakette ADAC 5. int. Zielfahrt zur Inselstadt-Ratzeburg, 1973, emailliert, Alterungsspuren, L 13 cm
Bosch Fahrradlampe, für elektr. Anschluss, Gebrauchsspuren, L 11 cm
Einbau-Uhr für Oldtimer, intakt, Durchmesser 9 cm
Emaille-Emblem für Porsche, L 6,5 cm
Lederriemen mit Schnallen, für Motorhaube von Oldtimer, L 200 cm, verstellbar
Farblithographie mit Rennfahrerporträt, signiert, gerahmt, 67x57 cm
Rennfahrerbild, Aquarell, Nuvolari`s K 3 MG, Trophy 1933, gerahmt, 43x33 cm
Badge "Royal Automobil Club", H 10,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren ...[more]
Queen Elizabeth II Badge "Coronation 1953", H 11,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren ...[more]
Badge "TCS", Touring Club Schweiz, H 8 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren ...[more]
Badge "H.M. Queen Elizabeth II - crowned 2nd. June 1953", H 12,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Badge "H.M. Queen Elizabeth II - crowned 2nd. June 1953", H 12,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren ...[more]
MG Badge "MG Car Club", H 9,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren ...[more]
MG Badge "MG Register", H 10 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren ...[more]
17 Los(e)/Seite