7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Los 847
Taschenuhr, gemarkt "Remontoir Cylindre", Silber, gestempelt 800, Werk muss gereinigt werden
Taschenuhr, gemarkt "Remontoir Cylindre", Silber, gestempelt 800, Werk muss gereinigt werden ...[more]
Witwenring, 585 RG, 4,7 Gramm, mit Gravur
Goldkette, 333 GG, 16,6 Gramm, Gesamtlänge ca. 80 cm
Goldkette, 333 GG, 1,8 Gramm, Gesamtlänge ca. 44 cm
Damen-Goldring, 585 GG, 5,9 Gramm, Durchmesser 16 mm
Damen-Goldring, 585 GG, 2,3 Gramm, besetzt mit 3 kleinen Diamanten, Durchmesser 17 mm
Los 853
Konv. Silber- und Modeschmuck, darunter 2 Broschen, 1 Ring, 2 Ohrstecker, 1 Armband und 1 Kette je
7 Los(e)/Seite