135 Los(e)/Seite
3 Märklin Kataloge 1962/63 D sfrs, 1963/64 D DM und 1964/65 D DM, 1 mit Gutschein, Alterungsspuren
Konv. Trix Kataloge, ab 70er Jahre, dazu Trix Express 1959, Alterungsspuren
Sammelalbum "Vögel der Heimat und fremder Länder", dazu versch. lose Bilder, Alterungsspuren
Sammelalbum "Vögel der Heimat und fremder Länder", dazu versch. lose Bilder, Alterungsspuren ...[more]
Ordner mit versch. Wiking Prospekten, meist 80er und 90er Jahre, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Battenberg-Buch "Puppen", Alterungsspuren ...[more]
Konv. 7 Bücher und Hefte, Alterungsspuren
Buch "Spielzeug", 1966, 256 Seiten, Alterungsspuren ...[more]
2 Ordner "Dampflokomotiven", Alterungsspuren ...[more]
Buch "Eisenbahnspielzeug", Alterungsspuren ...[more]
Buch "Internationaler Modell-Eisenbahn-Katalog 78/79", Alterungsspuren ...[more]
Nachdruckkatalog "Montgomery Ward 1895" 57, 624 Seiten, Alterungsspuren ...[more]
Buch "Volkswerft Stralsund", 190 Seiten, Alterungsspuren ...[more]
Buch "Blechspielzeug", 160 Seiten, Alterungsspuren ...[more]
3 gerahmte Eisenbahnbilder, 42 x 32 und 2x 42 x 32,5
Mappe "Glanz und Elend der Eisenbahn", 10 Szenen aus dem Eisenbahnwesen, gezeichnet von Pauk
Mappe "Glanz und Elend der Eisenbahn", 10 Szenen aus dem Eisenbahnwesen, gezeichnet von Pauk Flora, Alterungsspuren ...[more]
135 Los(e)/Seite