19 Los(e)/Seite
2 versch. Trafos, 125 und 220 Volt, bespielt
Tramag Trafo Nr. 412, Western Germany, 220 Volt, 50-60 Hz, 0,3 A, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Bub und Titan Trafo, 220 Volt, bespielt
2 Märklin Trafos, Blech, blau: 6113 und 6117, bespielt
2 Trafos: Märklin 278 A, blau und Fleischmann Typ 711, grün, leichte Gebrauchsspuren
Märklin Trafo 6631, Wechselstrom, Kunststoff, blau, Spielspuren
2 Märklin Trafo 6510, Wechselstrom, Blech, blau, je im OK, Z 2
Märklin Trafo 13465 C, 110 Volt, bespielt
2 Märklin Trafos, 220 Volt, darunter 1 x 13474 A, bespielt
Bing Motor 3636, 220/240 Volt, mit Regler, auf Holzplatte, tw rest., L 28, bespielt
Titan Trafo 106, 220 Volt, bespielt
3 Titan Bahnschaltgeräte 110 GI, bespielt
Titan Bahnschaltgerät 109 M, bespielt
Märklin Trafo 280 A, OK, bespielt
Trafo, 220 Volt, für Beleuchtung, oder Fahrbetrieb, mit 2 Verteilern und versch. Kabeln, bespielt
2 Märklin Trafos 278 A und 6173, 220 Volt, je im OK (tw besch.), bespielt
Brett mit 2 Märklin Trafos, bespielt
Konv. mit versch. Märklin Trafos, dazu 1 Trix-Express, bespielt
Konv. mit 9 versch. Trafos, darunter Märklin, Fleischmann, Trix-Express etc., bespielt
19 Los(e)/Seite