4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Hausser Perlenspiel 1410-12, unvollständig, bespielt
Das lustige Gänsespiel, Spielplan, Pappmünzen und 6 Zinngänse (2 besch.), Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK besch.
4 versch. Spiele, darunter "Puzzle", "Mosaik", "Buchstabenlotto" und "Tal Lotteri", wohl weitgehend komplett, bespielt ...[more]
Hausser Spiel "Rate fix" 1239, komplett, Z 2 ...[more]
4 Los(e)/Seite