- allgemeine Literatur (6)
- Bahnhöfe, Großteile (53)
- Baukästen (7)
- Blech / Laterna Magica (10)
- Dampfmaschinen (10)
- Dampfmodelle (29)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (28)
- Eisenbahn Spur H0 neu (930)
- Eisenbahn Spur Z/N neu (437)
- Eisenbahnen Spur 0 (125)
- Eisenbahnen Spur 1 (124)
- Eisenbahnen Spur H0 (59)
- Eisenbahnzubehör (75)
- Lampen und Signale (43)
- Modellautos und Wiking (10)
- Motoren (12)
- Puppen (4)
- Schienen u. Ersatzteile (91)
- Transmissionen (3)
- Varia Spielzeug (8)
2064 Los(e)/Seite
Schildkröt Puppe, Kunststoff, mit Batteriefach, NV, H 52, bespielt
Puppe, Masse, auf Lederkörper, mit Schlafaugen, tw besch. und NV, H 80
2 Helme und 2 Telefone, Alterungsspuren
Spirit of St. Louis Field-Radio, OK
Leiterwagen mit Pferd, Holz/Kunststoff, dazu Schubkarre und 2 Eggen, Wagenlänge 60, dekorativ
Spielzeugkonv., darunter Modellfahrzeuge (Schuco, Ertl, CKO), 2 Blechboote, Hornby Dublo Schienen
Spielzeugkonv., darunter Modellfahrzeuge (Schuco, Ertl, CKO), 2 Blechboote, Hornby Dublo Schienen etc., bespielt
Lokomotive als Wanddekoration, Guss, HL, Sexton 1969 USA, L 34
Waage, tw NV und besch., L 32
Waage, tw NV und besch., L 32
Karussell mit Handantrieb, Holz/Pappe/Metall, mit versch. Dekomaterial, D 42, bespielt
Spielzeug- und Ersatzteilkonv., bespielt
Kibri Bahnhof "Baden", S H0, HL, LS, L 56, bespielt ...[more]
Kibri Bahnhof, S H0, HL, LS, L 25,5, bespielt
Konv. Trix Express, S H0, darunter Schienen, Lampen und Trafo, bespielt
Konv. Schienenmaterial, S H0, bespielt
Konv. Märklin Fahrdrähte und Masten, S H0, bespielt
Trix Express Zugpackung 7/1012 Tour, S H0, mit E-Lok, 3 Wagen und Zubehör, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2-3
Märklin 1-D-1 Tenderlok "86 197" TT 800, S H0, Guss, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK,
Märklin 1-D-1 Tenderlok "86 197" TT 800, S H0, Guss, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2 ...[more]
Märklin E-Lok "884" 3030, S H0, Guss, rotbraun, OK, Z 1-2 ...[more]
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "01 097" F 800, S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, im
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "01 097" F 800, S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, im Replik-OK, sonst Z 2 ...[more]
Märklin E-Lok "E63 02" CE 800/3002, S H0, Kunststoff, rotbraun, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
Märklin E-Lok "E63 02" CE 800/3002, S H0, Kunststoff, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
Märklin E-Lok "E63 02" CE 800, S H0, Kunststoff, rotbraun, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
Märklin 1-E Schlepptenderlok "44 066" G 800, S H0, Guss, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Märklin 1-E Schlepptenderlok "44 066" G 800, S H0, Guss, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2-3 ...[more]
Märklin C-Tenderlok "89 028" CM 800, S H0, Kunststoff, schwarz, bespielt ...[more]
Märklin E-Lok "1101" SEH 800, S H0, Guss, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2
Märklin E-Lok "1101" SEH 800, S H0, Guss, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2 ...[more]
Hamo Straßenbahn, S H0, Guss, creme/grün HL, mit Umschalter im Dach, leichte Alterungsspuren, mit
Hamo Straßenbahn, S H0, Guss, creme/grün HL, mit Umschalter im Dach, leichte Alterungsspuren, mit Anleitung, im Karton, Z 2
Hamo Straßenbahn, S H0, Guss, creme/grün HL, ohne Umschalter im Dach und Pantograph, leichte
Hamo Straßenbahn, S H0, Guss, creme/grün HL, ohne Umschalter im Dach und Pantograph, leichte Alterungsspuren, mit Anleitung, im Karton, Z 2
Märklin C-Tenderlok "89 005" CM 800, S H0, Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, sonst noch Z 2
Märklin C-Tenderlok "89 005" CM 800, S H0, Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin C-Tenderlok TM 800, S H0, Guss, schwarz, LS und Alterungsspuren, sonst noch Z 2
Märklin 2-C-2 Stromlinienlok SK 800/3007, S H0, Guss, schwarz, leichte Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin 1-D-1 E-Lok MS 800, S H0, Guss, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 2
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok HR 800, S H0, Guss, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok HR 800, S H0, Guss, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im NB-OK, sonst noch Z 2
Märklin C-Schlepptenderlok RM 800, S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Märklin C-Schlepptenderlok RM 800, S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, sonst noch Z 2
Märklin C-Schlepptenderlok RM 800, S H0, Guss, schwarz, Alterungsspuren, Tender LS, im NB-OK, Z 2-3
Märklin 2-C-2 Stromlinienlok SK 800, S H0, Guss, schwarz, Alterungsspuren, im NB-OK, Z 1-2
Märklin E-Lok SE 800, S H0, Guss, grün, LS, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Märklin 1-C-1 Tenderlok TP 800, S H0, Guss, schwarz, LS und Alterungsspuren, im Karton, sonst noch Z
Märklin 1-C-1 Tenderlok TP 800, S H0, Guss, schwarz, LS und Alterungsspuren, im Karton, sonst noch Z 2
Märklin E-Lok SE 800, S H0, Guss, grün, LS und Alterungsspuren, im Replik-OK, Z 2-3
Märklin E-Lok RSM 800, S H0, Guss, grün, LS und Alterungsspuren, im Karton, sonst noch Z 2
Märklin E-Lok "1101" SEH 800, S H0, Guss, blau, LS und Alterungsspuren, im Karton, Z 2 ...[more]
Märklin E-Lok "427" RES 800, S H0, Guss, grün, LS und Alterungsspuren, im NB-OK, sonst noch Z 2
Märklin E-Lok "427" RES 800, S H0, Guss, grün, LS und Alterungsspuren, im NB-OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin E-Lok "427" RET 800/3014, S H0, Guss, grün, LS und Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
Märklin E-Lok "E44 039" SET 800, S H0, Guss, grün, LS und Alterungsspuren, OK, Z 2-3 ...[more]
Märklin E-Lok "427" RET 800, S H0, Guss, grün, Alterungsspuren, im NB-OK, Z 2 ...[more]
Märklin 1-E Schlepptenderlok "44 690" GN 800/3027, S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, LS und Alterungsspuren, im besch. OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin 2-C-2 Stromlinienlok SK 800/3007, S H0, Guss, schwarz, LS und Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "01 097" F 800/3026, S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren,
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "01 097" F 800/3026, S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
Märklin Diesellok "V200 006" 3021, S H0, Guss, rot/grau, LS, OK, Z 1-2 ...[more]
Märklin 1-E Schlepptenderlok G 800, S H0, Guss, schwarz, Alterungsspuren, Tender LS, OK, Z 2-3
Märklin 1-C Schlepptenderlok "24 058" FM 800/3003, S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin E-Lok "E 1835" 3024, S H0, Guss, blau, Alterungsspuren, im NB-OK 3023, Z 1-2 ...[more]
Märklin E-Lok MS 800, S H0, Guss, grün, LS und Alterungsspuren, OK, sonst Z 2
Märklin E-Lok "884" 3018, S H0, Guss, rotbraun, LS und Alterungsspuren, OK, Z 1-2 ...[more]
Märklin E-Lok HS 800, S H0, Guss, grün, LS und Alterungsspuren, im NB-OK, sonst noch Z 2
Märklin E-Lok MS 800, S H0, Guss, grün, LS und Alterungsspuren, OK, sonst noch Z 2
Märklin B-Tenderlok T 800, S H0, Guss, schwarz, LS und Alterungsspuren, Z 2-3
Märklin 1-D-1 Tenderlok "86 197" TT 800, S H0, Guss, schwarz, im Karton, Z 1-2 ...[more]
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "01 097" F 800, S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, OK, Z 2 ...[more]
2064 Los(e)/Seite