10 Los(e)/Seite
Hausser Perlenspiel 1410-12, unvollständig, bespielt
Das lustige Gänsespiel, Spielplan, Pappmünzen und 6 Zinngänse (2 besch.), Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK besch.
4 versch. Spiele, darunter "Puzzle", "Mosaik", "Buchstabenlotto" und "Tal Lotteri", wohl weitgehend komplett, bespielt
Spiel "Regatta", komplett, OK, Z 2
Kegelspiel, Holz, HL, H 15, bespielt
Konv. Ersatzteile für Spiele, darunter versch. Deckelbilder, Spielpläne und Spiele (NV), dazu
Konv. Ersatzteile für Spiele, darunter versch. Deckelbilder, Spielpläne und Spiele (NV), dazu Kegelspiel, Glas besch., bespielt
Konv. Quartett-Spiele, bespielt
Kegelspiel, Holz, bemalt, mit 9 Figuren und 2 Kugeln, Kegelhöhe 12,5, im besch. OK, bespielt
10 Los(e)/Seite