17 Los(e)/Seite
Konv. 12 Kerzenhalter in Herzform, zum Einstecken für Pyramide, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Gr. Konv. CS Echtglaskugeln, einige besch., Alterungs- und Gebrauchsspuren, kein Versand möglich!
Konv. Christbaumschmuck und Christbaumfiguren zum Kleben Nr. 1455, Z 2
Konv. 2 Porzellan-Engel als Kerzenhalter, tw LS, H 5,5, Alterungsspuren
2 Weihnachtsmänner: mit Magnethänden und batteriebetr. als Handspiel, L 14 und 23
Konv. Weihnachtsschmuck: Strohsterne und Engel
Sitz-Nikolaus, Masse, HL, in Filzkleidung, LS und tw rissig, H 23, sonst noch Z 2
Nikolaus, Masse, HL, mit Filzkleidung, Baum fehlt, leicht rissig, H 25, Z 2
Weihnachtspyramide, Erzgebirge, Holz, Laubsägearbeit, natur, 3 Etagen, mit Kerzenhalter, 4 Figuren
Weihnachtspyramide, Erzgebirge, Holz, Laubsägearbeit, natur, 3 Etagen, mit Kerzenhalter, 4 Figuren und Sternsinger, H 90
Mazda "Mickey Mouse Lights" British Thomson-Houston Coy. Ltd. Lichterkette, elektr., für 200/260
8 Christbaumkugeln, bespielt
8 Christbaumkugeln, bespielt
3 Erzgebirge Engel als Kerzenhalter, Holz, bemalt, H 7,5, im Karton
Elastolin Krippengehäuse, mit 26 Massefiguren, L 30, Z 1
Erzgebirge Pyramide, Holz, bemalt, H 35, Z 2
Christbaumständer, Keramik, 50er Jahre, D 25, Alterungsspuren
17 Los(e)/Seite