194 Los(e)/Seite
Fischer Limousine, CL, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, LS, L 20, sonst noch Z 2
Febe Kanonenboot, CL, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, LS, L 22, Z 2-3
CKO Flugzeug "Komet" 366, CL, Mechanik intakt, LS, L 19, bespielt
Distler Electro Matic Porsche 7500, metallicblau, LS und Alterungsspuren, L 25,5, sonst noch Z 2
Sandspiel, Blechhaus mit Hammerwerk, uralt, HL, leichte Alterungsspuren, L 21, auch für Dampfmaschinenantrieb, Z 2
TCO Reichsautobahn, Blech, CL, 2-spurig, mit Brücke, 12 gebogenen und 2 geraden, LS und gealterter
TCO Reichsautobahn, Blech, CL, 2-spurig, mit Brücke, 12 gebogenen und 2 geraden, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Englische Autobahn, Blech, CL, mit 2 Fahrzeugen (Uhrwerke intakt), Brücke, 12 gebogenen und 2
Englische Autobahn, Blech, CL, mit 2 Fahrzeugen (Uhrwerke intakt), Brücke, 12 gebogenen und 2 geraden, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Französisches Pferdewettrennspiel "Jeu de Course", uralt, tw nachlackiert, besch. und verbogen, L
Französisches Pferdewettrennspiel "Jeu de Course", uralt, tw nachlackiert, besch. und verbogen, L 43,5, Alterungsspuren
Doll Riesenrad, uralt, HL, mit 6 Gondeln und 4 Sitzfiguren und Fahnen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, 2 Laternen fehlen, H 43, Z 2-3
Lehmann Doppelstock-Autobus Nr. 590, CL, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, L
Lehmann Doppelstock-Autobus Nr. 590, CL, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, L 21, Z 2
Bing offener Zweisitzer, uralt, HL, gummibereift, Uhrwerk def., mit NB-Fahrer, spröder Lack, LS
Bing offener Zweisitzer, uralt, HL, gummibereift, Uhrwerk def., mit NB-Fahrer, spröder Lack, LS und ausgebessert, L 17, Z 3
Tipp & Co. Bombenflugzeug "D-OLAF", CL, Uhrwerk intakt, mit Fremdpilot und 4 Bomben, Propeller-Haube
Tipp & Co. Bombenflugzeug "D-OLAF", CL, Uhrwerk intakt, mit Fremdpilot und 4 Bomben, Propeller-Haube geklebt, L 26, Z 2 ...[more]
Märklin Pfahlbau-Jagdhütte 8904, uralt, HL, Dach ergänzt, L 22, leichte Alterungsspuren, in
Märklin Pfahlbau-Jagdhütte 8904, uralt, HL, Dach ergänzt, L 22, leichte Alterungsspuren, in Holzkiste, sonst Z 2, selten
194 Los(e)/Seite