Döhlau

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

416 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 7

Konv. 3x Olympia, Helsinki 1952 und Oslo 1952, dazu "150 Jahre M. DuMont Schauberg", Einbände tw abgegriffen, Alterungs- und Gebrauchsspuren

4 Werbedosen, Blech, lithographiert, um 1900, "Parfümerie Apollo Rococo", "Cerine Parkettpolitur" (Boden stark rostig), Länge 21-24 cm, sonst Z 2

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 7