- Oberkategorie
13 Los(e)/Seite
Rennbild, kolorierter Druck, Montlhery-Mars 1934, Record du Monde des 48, signiert, Copyright by Max
Rennbild, kolorierter Druck, Montlhery-Mars 1934, Record du Monde des 48, signiert, Copyright by Max Courteau, grav. Edit. Paris, 75x57 cm
5 Aral Werbefiguren, 50er Jahre: Schleich Biegefigur Tankwart "Bert", Höhe 15 cm, Tankwart als
Original Museumsplakat Torino Museo dell' Automobile, Carlo Biscaretti di Ruffia, Edito Dall' Ente
3 Offsetdrucke, 70er Jahre, von Renngemälden, signiert Michael Turner, Monaco '61 und '62 und
3 Offsetdrucke, 70er Jahre, von Renngemälden, signiert Michael Turner, Monaco '61 und '62 und Rennbild 1969, je 55x44, guter Zustand
Rennbild, limitierter Druck von Aquarell 3/100, Originalsignatur J. Bellus, 70x50, guter Zustand
Mappe mit 12 Autobildern Touring Superleggera, Edizione di Autocritica, limitierte Auflage Nr. 436/
Plakette ADAC 5. int. Zielfahrt zur Inselstadt-Ratzeburg, 1973, emailliert, Alterungsspuren, L 13
Plakette ADAC 5. int. Zielfahrt zur Inselstadt-Ratzeburg, 1973, emailliert, Alterungsspuren, L 13 cm
Einbau-Uhr für Oldtimer, intakt, Durchmesser 9 cm
Lederriemen mit Schnallen, für Motorhaube von Oldtimer, L 200 cm, verstellbar
13 Los(e)/Seite