3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 652
2 Miniaturen auf Elfenbeinplatte, handgemalt, Beethoven und R. Wagner, Signatur Bezeichnung nach Stieler, im Elfenbeinrahmen, 12x14 cm, 20. Jh
Los 653
2 Miniaturen auf Elfenbeinplatte, handgemalt, Alter Fritz, signiert: Schröder, kleine Ecke im Rahmen
Los 654
Miniatur auf Elfenbein, die schöne Griechin Paoline Bergher 527/22/1671, signiert: Counis, im
Miniatur auf Elfenbein, die schöne Griechin Paoline Bergher 527/22/1671, signiert: Counis, im Elfenbeinrahmen, 10x11 cm, 19. Jh.
3 Los(e)/Seite