8 Los(e)/Seite
Damenring, 18 mm Durchmesser, 585 Weißgold, 4,4 Gramm, 12 Brillanten ca. 0,50 ct., 1 Saphir ca. 1,
Damenring, 18 mm Durchmesser, 585 Weißgold, 4,4 Gramm, 12 Brillanten ca. 0,50 ct., 1 Saphir ca. 1,1 ct, mit Juweliergutachten
Zuchtperlenkette, geknotet, mit Weißgoldverschluss als Anhänger, gestempelt 750, besetzt mit 13
3-reihiges Zuchtperlenarmband, geknotet, mit Weißgoldverschluss, gestempelt 750, Verschluss
Damenring, 585 WG, mit 8 kleinen Brillanten und 1 Perle, Innendurchmesser 20 mm
Damenring, 585 GG, mit 8 kleinen Brillanten und 4 blauen Saphiren, in WG-Fassung, Innendurchmesser
Damenring, 585 GG, mit 8 kleinen Brillanten und 4 blauen Saphiren, in WG-Fassung, Innendurchmesser 20 mm
Brillant-Ring, mit einem großen und 8 kleinen Steinen, 750 GG, 6,3 Gramm, Innendurchmesser 17 mm
Amethyst-Ring, 585 GG, 5,9 Gramm, Innendurchmesser 17 mm, Gebrauchsspuren
Damenring, 585 GG, besetzt mit 2 Brillanten, ca. 0,4 kt., ca. 11,9 Gramm, Innendurchmesser 18 mm
8 Los(e)/Seite