3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1406
Pferdebild, Öl auf Leinwand, Pusta-Reiter, signiert "Sl. Patkos K.", in vergoldetem Stuckrahmen,
1406Pferdebild, Öl auf Leinwand, Pusta-Reiter, signiert "Sl. Patkos K.", in vergoldetem Stuckrahmen,
Los 1407
Städteansicht, Nürnberger Land, Öl auf Leinwand, signiert Max Ohmayer, in vergoldetem Stuckrahmen,
Städteansicht, Nürnberger Land, Öl auf Leinwand, signiert Max Ohmayer, in vergoldetem Stuckrahmen, 50x60 cm
Los 1408
Winterbild, Nürnberger Stadtansicht am Neutor, Öl auf Pappe, signiert (August) Franz, 20er Jahre, in
Winterbild, Nürnberger Stadtansicht am Neutor, Öl auf Pappe, signiert (August) Franz, 20er Jahre, in vergoldetem Jugendstil-Rahmen, 50x65 cm
3 Los(e)/Seite