Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
14 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Mappe mit 6 limitierten Reproduktionen von Renault-Plakaten, Falcucci, Exemplar-Nr. 95/1000, Edition
Mappe mit 6 limitierten Reproduktionen von Renault-Plakaten, Falcucci, Exemplar-Nr. 95/1000, Edition E. 5 r.c. Paris b5005, 50x78 cm
Rennbild, kolorierter Druck, Montlhery-Mars 1934, Record du Monde des 48, signiert, Copyright by Max
Rennbild, kolorierter Druck, Montlhery-Mars 1934, Record du Monde des 48, signiert, Copyright by Max Courteau, grav. Edit. Paris, 75x57 cm
Original Museumsplakat Torino Museo dell' Automobile, Carlo Biscaretti di Ruffia, Edito Dall' Ente
Original Museumsplakat Torino Museo dell' Automobile, Carlo Biscaretti di Ruffia, Edito Dall' Ente Provinciale Tourismo di Torino, 19 D. P. R. 24-...
3 Offsetdrucke, 70er Jahre, von Renngemälden, signiert Michael Turner, Monaco '61 und '62 und
3 Offsetdrucke, 70er Jahre, von Renngemälden, signiert Michael Turner, Monaco '61 und '62 und Rennbild 1969, je 55x44, guter Zustand
Rennbild, limitierter Druck von Aquarell 3/100, Originalsignatur J. Bellus, 70x50, guter Zustand
Rennbild, limitierter Druck von Aquarell 3/100, Originalsignatur J. Bellus, 70x50, guter Zustand
Einbau-Uhr für Oldtimer, intakt, Durchmesser 9 cm
2 Rückspiegel für Armaturenbrett von Oldtimer, mit Kugelgelenk, L 12,5 cm und 10,5 cm
Lederriemen mit Schnallen, für Motorhaube von Oldtimer, L 200 cm, verstellbar
Farblithographie mit Rennfahrerporträt, signiert, gerahmt, 67x57 cm
Rennfahrerbild, Aquarell, Nuvolari`s K 3 MG, Trophy 1933, gerahmt, 43x33 cm
Motorrad-Siegermedaille "Sveriges Grand Prix", "3:Pris Klass B 1939", "Svenska Motorklubben", C.
Motorrad-Siegermedaille "Sveriges Grand Prix", "3:Pris Klass B 1939", "Svenska Motorklubben", C. G. Sporrong. Stockholm, L 11
Motorrad-Siegermedaille, "Grote Prius van Nederland der K.N.M.V - Assen Hooghalen", "T.T. 1953 5(
Motorrad-Siegermedaille, "Grote Prius van Nederland der K.N.M.V - Assen Hooghalen", "T.T. 1953 5(ter) Pr 250 C.C. S. Wünsche", Durchmesser 5
Motorrad-Siegermedaille, Der Bundesminister für Verkehr, "Dem schnellsten deutschen Fahrer für
Motorrad-Siegermedaille, Der Bundesminister für Verkehr, "Dem schnellsten deutschen Fahrer für Motorräder beim internationalen ADAC-Bergrekordrenn...
Buch "Schrader--Motor-Chronik", "DKW-Rennmaschinen 1921-1956", "Von Menschen, Maschinen und DKW-
Buch "Schrader--Motor-Chronik", "DKW-Rennmaschinen 1921-1956", "Von Menschen, Maschinen und DKW-Siegen", 95 Seiten
-
14 Los(e)/Seite